Можно ли 15 летнему выписаться из квартиры через МФЦ, без родителей?
, Сослан, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Сослан!
Нет, нельзя. Для снятия несовершеннолетнего гражданина с регистрационного учета по месту жительства необходимо заявление его родителей (законных представителей).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».