Купили машину, составили договор купли-продажи, но в гаи не переоформляли на себя, прошел год, старый владелец
Купили машину,составили договор купли-продажи, но в гаи не переоформляли на себя, прошел год,старый владелец умер,и его дочь включила эту машину в наследство,есть ли возможность оформить ее сейчас
, Любовь, г. Череповец