К примеру, очередь признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий в 2016 году двигалась до конца 2023 года
В настоящее время мне положена субсидия на жилье как военнослужащему на четырех человек (на меня, супругу, сына (15 лет-школьник) и дочь (20 лет-студентка института, очная форма обучения). Очередь получающих субсидию движется очень медленно. К примеру, очередь признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий в 2016 году двигалась до конца 2023 года (то есть продвижение одного года очереди - было 7 лет). Логически можно предположить, что очередь признанных нуждающимися в 2017 году будет двигаться еще
столько же. Если моей дочери исполнится 23 года, а очередь еще не подойдет, то есть ли законные основания через суд получить жилищную субсидию на четверых членов семьи (включая дочь)? А то получается, что государству выгодно затягивать очередь, чтобы отсеивать выросших детей и выплачивать эту обрезанную в два раза субсидию только военнослужащему и супруге.