Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация, я приехала в россию давно получила гражданстао, потом
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация,, я приехала в россию давно получила гражданстао, потом приехала ко мне сестра с ребенком из за своей веселой жизни она ни о чем не задумывалась и не, спешила с документами, в 2014 г приехала ко мне мама с украины как раз перед войной мы сней стали оформлять все необходимые документы, беженца, вид на жительство и гражданство оформили пенсию мама прожила у меня так 2 года без каких либо средств и тут обьявилась сестра и забрала маму к себе якобы побыть немного у нее , так она осталась у нее до смерти, мама хотела вернуться ко мне но сестра ее не отпускала прятала все документы, ей не хотелось терять такие деньги так как жили они на съёмной квартире, сейчас мама умерла она требует от меня деньги потраченные ею на похороны , но ведь она получала ее пенсию неужели ей этих денег мало ведь я сделала для них очень много и гражданстао и прописала их у себя деньги на погребение тоже она получила какие мои действия дальше могу я отсудить у нее часть денег и входят в наследство деньги полученные на погребения с пенсионного фонда, все наследство получила моя сестра мне не досталось ни копейки спасибо