Как нам правильно это оформить соглашением между двумя сторонами?
Добрый день!
Нужна помощь с оформлением взаимоотношений с партнером. Физическое лицо - Физическое лицо.
Мы совместно делаем приложение. С моей стороны финансирование затрат, со стороны партнера разработка.
Договорились с ним, о том, что после публикации и продажи его сперва с прибыли собираем понесенные затраты. А затем делим 50 на 50 прибыль.
И как нам правильно прописать, что интеллектуальная собственность за этим продуктом у нас общая и только по обоюдному согласию мы можем, что либо делать с ним (рекламу, новые версии и т.д. и т.п.)
, Антон, г. Одинцово