И можно ли сделать что-то чтобы уменьшит сумму?
Добрый день.
При выезде с парковки поцарапал автомобиль , написал в службу поддержки каршеринга , выставили 63 000 рублей .
Можно ли верить каршерингу в правдивость данный суммы ? И можно ли сделать что-то чтобы уменьшит сумму ? На карте денег нет каршеринг списать не может.
, Мария, г. Москва
Татьяна Гриб
Добрый день. Можете запросить независимую экспертизу, и оспорить данную сумму. Также можете дождаться судебного разбирательства, и в суде запросить экспертизу. Однако оплачивать расходы эксперта в первом, и втором случае будете самостоятельно. В зависимости от стоимости машины, лакокрасочного покрытия, размеров и глубины царапины, а также с учетом стоимости восстановительных работ данная сумма имеет место быть.