Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли на последний звонок танцевать вальс под зарубежную песню?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли на последний звонок танцевать вальс под зарубежную песню? В школе мы выбрали зарубежную песню, но нам отказали,сказали,что директор категорически против;мы с этим смирились и выбрали русскую песню,которая более-менее нормально, но и тут нам отказали ,потому что,видите ли, этот исполнитель запрещён в России,но мы ведь танцуем для себя,не на конкурс же едем с этой песней, да и выкладывать вальс никуда не будем.. Помогите решить вопрос!! Обидно очень,что лишают нас прекрасного праздника, да и вальс под песню,которую мы хотим танцевать, раз в жизни с моим кассом,ведь потом мы разойдёмся,,каждый своей дорогой..

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут