И где тогда будет проходить суд?
Подала иск в суд на расторжение брака.
Сейчас срочно нужно менять прописку , подскажите , могу ли я не менять в иске прописку и оставить прошлую?
Если подавать заново иск? Могу ли я подать иск по месту временной регистрации ? И где тогда будет проходить суд ?
, Анастасия, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Нет, не нужно ничего менять. Вы вправе подать иск о расторжении брака по месту жительства истца, то есть, не по месту регистрации, а по месту жительства, которое может отличаться от места регистрации.