У нас частный дом.ордер на дом получен в 2002 году, мы прописаны и проживаем в нем с этого года.Дом был разрушен(не было пола, окна разбиты, сантехника разбита).Как нам быть?
Добрый вечер!У нас частный дом.ордер на дом получен в 2002 году,мы прописаны и проживаем в нем с этого года.Дом был разрушен(не было пола,окна разбиты,сантехника разбита).Как нам быть?Можно ли его приватизировать,если здесь до нас,оказывается,до сих пор прописаны другие люди?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург