Сегодня в моем доме (Москва- район Бирюлево-восточное) в подъезде ко мне подошли сотрудники в форме полиции
Добрый день. Сегодня в моем доме (Москва- район Бирюлево-восточное) в подъезде ко мне подошли сотрудники в форме полиции (женщина и мужчина) (сказали что это участковый уполномоченный -Астафьев Александр Александрович – его телефон 8-930-878-16-34 и его фото были на памятке как не стать жертвой мошенников, которую мне они передали – после хотел ему позвонить но на телефон не отвечает ), попросили сообщить кто проживает в моей квартире с указанием имен проживающих и их даты рождения. Затем попросили подписать заполненный бланк с указанными данными (без паспортных) (но я его не прочитал и подписал).
Прошу посоветовать что это может значить и на сколько это правомерно и чем это может мне навредить, если это были мошенники ( в чем может быть опасность или риск)?.
С уважением
Максим