В магазин зашла группа молодых людей, на выходе попросили отдать неоплаченный товар, отказались, и побежали к
В магазин зашла группа молодых людей, на выходе попросили отдать неоплаченный товар, отказались, и побежали к выходу, сотрудница была одна в магазине, попыталась остановить, но получила удар по голове. При обращении в больницу сказали что ушиб. Как быть, как наказать воров потому что полиция никак не реагирует на многочисленные заявления на них
, Ангелина, г. Кстово