Здравствуйте.Ситуация с соседями.Соседи умышленно причиняют вред моему здоровью, они на протяжении 3 лет

Здравствуйте .Ситуация с соседями .Соседи умышленно причиняют вред моему здоровью ,они на протяжении 3 лет шумели постоянно,уже пошёл 4 год .Могут стучать по батареям ,так кидать громко ,громко хлопать дверьми ,я знаю ,что они делают это специально .Сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем ,развился невроз ,я легла в психиатрическую больницу в дневной стационар ,стала бояться именно испуги от шумов ,психиаторы меня осматривали .По соседям неблагонадежная семья ,не работают ,2 детей ,одной 3 года ,ей не занимались совсем ,вторая уже взрослая ,я думаю уже должна быть школьница ,но точно не знаю ,ей тоже практически не занимались .Лежали 3 года ,нигде не работают ,непонятно на что живут .Младшая дочь постоянно спит ,как и они ,я неоднократно вызывала полицию ,что впрочем не дало результата ,Сейчас старшая дочь намеренно топает ,кидает специально ,мне попадает по голове .У меня от нагрузок развилось заболевание ,я ушла на больничный .Они нравственно не воспитывают детей ,да и садика и школы не дают .Подала в опеку ,на счёт результата должны прислать ответ .Дети берут пример с поведения отца ,могут стучать по батареям ,громко намеренно кидать .Сбоку соседке не нравится ,она кричит на них .Можно ли на них подать в суд ?

, Вика, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут