Лишение прав
Здравствуйте! Лишили прав на 1,5 года за управление в состоянии алкогольного опьянения. Срок лишения заканчивается 03 октября 2014 года. Надо ли было вставать на учет к наркологу или автоматически ставят на учет? Нужно ли отмечаться весь этот срок у нарколога? Говорят, если не отмечаться, не дадут медицинскую справку для того чтобы получить ВУ. Заранее благодарен Владимир
"обычно автоматически ставят на учет" - А скажите пожалуйста, меня должны были поставить в известность?? И как узнать стою ли я на учете
не ставят в известность. Обратитесь в Наркологическую больницу с соответствующим вопросом, при этом не говорите, что Вы были лишены водительского удостоверения, скажите, что Вам это необходимо для работы. Может быть и не поставили