Как нам оформить на себя этот участок купленный по рассписке?
Здравствуйте. Преобрела земельный участок по рассписке в снт. Обрабатывала его полностью. Бывшая хозяйка от него отказалась,а спустя 5 лет хочет его вернуть. Межевания и кадастрового номера на участок нет. Председателя в снт тоже не стало. В этом снт много заброшенных участков. Как нам оформить на себя этот участок купленный по рассписке?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Ирина, здравствуйте!
Уточните, у кого Вы приобрели такой участок (по расписке).
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев