Как отменить судебный приказ, если нет документов и есть только бумаги от приставов?
Как отменить судебный приказ если нет ни каких документов только бумаги от приставов на гос услуги
Здравствуйте. На госуслугах есть постановление и сведения о номере дела и мировому судье. Пишите заявление, что вчера или сегодня(главное в пределах 10 дней) вы узнали о наличии судебного приказа. Указываете о наличии спора и направляете в суд заявление од отмене судебного приказа с требованием отмены.
Здравствуйте, Анатолий!
Если Вы не получали судебный приказ (СП), то пишите заявление на его выдачу в судебный участок, выдавший СП.
После изучения его содержания, при наличии основний, пишите возражения на исполнение судебного приказа. Что может являться основанием для отмены, могу пояснить при обращении в чат (услуга платная), поскольку на бесплатный вопрос дается базовая консультация.
Если же срок пропущен, то надо к возражениям приложить и ходатайство (либо в возражениях указать) о восстановлении пропущенного срока.
Специализируюсь и в этой области права, отменил не один десяток приказов, обращайтесь, обязательно помогу и разъясню последствия отмены СП.