Все эти годы мы исправно оплачивали денежные средства за водоотведение, но нашу систему ни кто ни когда не обслуживал

Здравствуйте! Я проживаю в частном доме в г.В- Тагил Свердл.обл. постройки 1950 - ых годов. Когда строились дома сами застройщики проложили канализационную систему (самострой), которая нам на праве собственности не принадлежит, и подсоединили к городской. Все эти годы мы исправно оплачивали денежные средства за водоотведение, но нашу систему ни кто ни когда не обслуживал. Можно ли заставить администрацию города, нашу канализацию взять на баланс как бесхозное имущество, с последующей передачей в Водоканал. И как это сделать? Канализация находится на земле администрации.

, Наталья, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут