Здравствуйте, подскажите, я подписал контракт 23 октября 22 года, он уже занчился, подписывал на 11 месяцев, сказали на год не подписывают, с юридической стороны контракт оформлен правильно?
Здравствуйте, подскажите, я подписал контракт 23 октября 22 года, он уже занчился, подписывал на 11 месяцев, сказали на год не подписывают, с юридической стороны контракт оформлен правильно? И его продлевают автоматом, по сей день, могу ли я рассчитывать на единоразовую выплату в таком случае 195 т.р?
, Андрей Владимирович, г. Москва