Сын находится на сво был ранен, военное сгорел есть заключение о ранении, может ли он по форме сто справку 98 оформить в Бурденко?
Сын находится на сво был ранен ,военное сгорел есть заключение о ранении ,может ли он по форме сто справку 98 оформить в Бурденко?
, Анна, г. Красногорск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анна!
Нет. в приказе МО РФ №236 от 2022 указано, что справка оформляется на основании документов, подтверждающих его личность. Форма 100 к ним не относится. Пусть восстанавливает паспорт, в МФЦ его сделают за 3 дня. Военный билет просит восстановить главврача.