Компенсации на похороны от военкомата и в ПФР
Очень прошу сообщить , можно ли получить две компенсации на похороны : одна в ПФР , другая в военкомате как участнику - ветерану ВОВ ст 14 ?! При этом форма 33 только одна и уже сдана в ПФР !
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Уважаемый Алексей.
При всём желании — двойную компенсацию получить нельзя. В Ф-33 прописано куда предъявлять… Предъявили в ПФ РФ — там и получите.
С уважением!