Здравствуйте, меняли лишили прав, что мне нужно славать
Здравствуйте,меняли лишили прав ,что мне нужно славать
, Анатолий, г. Москва
Анна Колычева
Добрый день! Если вас лишили водительских прав в России, то для их восстановления вам необходимо пройти следующие этапы:
1) Получить заключение медицинской комиссии о наличии или отсутствии медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами.
2) В случае лишения водительских прав на основании совершения нарушения правил дорожного движения, вам также потребуется пройти обучение и сдать экзамены в автошколе.
Необходимо уточнить у компетентных органов, конкретные требования и процедуры восстановления водительских прав в вашей ситуации. Надеюсь, эта информация была полезной для вас.
Оставьте пожалуйста свой отзыв о полученной консультации)))