Заведененно уголовное дело идёт процесс допрос просмотры видео, потерпевший может прекратить это дело каким способом

Заведененно уголовное дело идёт процесс допрос просмотры видео,потерпевший может прекратить это дело каким способом

, Амир, г. Ярославль
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
потерпевший может прекратить это дело каким способом

 Амир,

нет.

потерпевший никак не может. Прекратить дело может следователь или суд, при наличии к тому законных оснований.