Сколько будет стоить изучения дела и направление документов в суд и прокуратуру
Добрый день,у меня два вопроса ,но думаю они взаимосвязанны1.в корпорации ,где я работаю уже десять лет нарушают ТК РФ в отношении меня,такие пункты ,как за равный труд равная оплата труда и принуждение к написанию увольнения по собственному желанию.....и др .2.вопрос меня незаконно сдали в дурдом насильно.....чтобы скрыть нарушения законна в отношении меня.....можно ли подать в суд по этим вопросам....сколько будет стоить изучения дела и направление документов в суд и прокуратуру!?
, Павел, г. Санкт-Петербург