Сумма задолжности
Здравствуйте. Образовалась задолженность по оплате услуг связи оператора МТС на сумму 650 рублей, оператор грозится в случае не оплаты подать в суд. С какой суммы суд занимается рассмотрением задолженности и стоит ли оплачивать задолженность?
, Артур Михалёв, г. Новосибирск
Константин Жуков
Добрый день!
Ограничений по сумме задолженности нет. Заставят уплатить в любом случае, просто если принудительно будут взыскивать, то ещё заплатите судебные расходы истца, исполнительский сбор ФССП.