За то, что он столько времени не делал патент, могут закрыть въезд и выдворить?
Моего знакомого забрали ФСБ, был рейд, у него действительная временная прописка, но уже 5 лет он не делает патент. Учился в Российском ВУЗе, а потом просто выезжал за границу и заезжал снова и делал временную регистрацию на 3 месяца. За то, что он столько времени не делал патент, могут закрыть въезд и выдворить?
По национальности Таджик
, Лейла, г. Москва