Можно ли гражданину РФ эксплуатировать авто с белорусскими номерами на территории России?
, Гоги, г. Москва
Александр Богданов
Добрый день.
Эксплуатировать — конечно можно, если автомобиль ввезен через таможенный пост и задекларирован должным образом.
Однако следует помнить о сроках ввоза и не превышать их, в противном случае придется помимо государственной пошлины («растаможка») оплатить еще и штрафные санкции.
Удачи вам!