Нам отказали в назначении единого детского пособия, муж платить алименты от первого брака 50 %- а при расчете его зарплату считают полностью без учета выплаченных алиментов
Здравствуйте! Нам отказали в назначении единого детского пособия, муж платить алименты от первого брака 50 %- а при расчете его зарплату считают полностью без учета выплаченных алиментов. Законно ли это? Ведь фактически он получает только половину ЗП.