Кто является насдедником первой очереди на его долю квартиры?
Добрый день! У нас с бывшим мужем квартира в собственности по 1 /2доли, также после внесения мат. Капитала выделены обязательные доли на детей. Недавно муж погиб. Кто является насдедником первой очереди на его долю квартиры? Есть двое несовершеннолетних детей, бывшая жена и его родители.
, Елена, г. Красноярск
Галина Гудкова
Наследниками на его долю будут родители, официальная жена и двое детей. Ст. 1142 ГК РФ