Подскажите, пожалуйста, как эти документы восстановить?
Мне нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки, у меня есть мое свидетельство, свидетельство о
Добрый день! Мне нужно восстановить свидетельство о рождении и свидетельство о смерти бабушки. У меня есть мое свидетельство, свидетельство о рождении отца.Подскажите,пожалуйста,как эти документы восстановить?
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Идете в МФЦ с этими двумя свидетельствами и своим паспортом и вам выдадут повторное свидетельство о рождении бабушки..
Возьмите свидетельство о смерти бабушки, если отец умер то и его.
Идите со своим свидетельством о рождении и свидетельством о рождении отца.