Здравствуйте Сложилась сложная ситуация У меня имеется много

Здравствуйте. Сложилась сложная ситуация. У меня имеется много кредитов и займов. Нахожусь в декретном отпуске, платить нечем, работающая, но ребенку уже исполнилось 1,6 года , решила оформить кредитные каникулы. Банки и некоторые МФО мне одобрили, но остались несколько, которые на отрез отказывают. Все справки я предоставляла. Есть еще один вид справок , но там указанны помимо выплат до 1,6 лет , еще выплаты ежемесячные с материнского капитала и так же выплата единоразовая с материнского капитала на образование. Будут ли эти выплаты учитываться в доход, для расчета снижения дохода на 30%, чтобы мне одобрили льготный период ? Первые три справки я отправляла , вот интересует последняя ( большая)

, Светлана, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Это социальные выплаты вообще-то.

Но есть смысл задуматься о другом. А именно об оспаривании процентов по несоблюдению ограничения роста процентов. Ибо ни одна МФО, МКК такого ограничения не соблюдает.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Светлана
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо. Но ответ я не получила.