Какие у него есть возможности по срокам этого учёта - например, не на 3 мес, а на год?
Я гражданка РФ, есть регистрация, муж гражданин Казахстана, в браке 8 лет. Как правильно встать на миграционный учёт моему мужу в России, какие сроки. Какие у него есть возможности по срокам этого учёта - например, не на 3 мес, а на год? У него так же есть бессрочный трудовой договор здесь в рф.
, Диана, г. Москва