Подскажите, какие выплаты положены мне при увольнении Было ранение и имею гос награду, выслуга менее 10 лет
Прошло ввк , поставили категорию в с красной печатью .
Увольняют со службы по состоянию здоровья ( во всех документах именно такая формулировка ) .
Подскажите , какие выплаты положены мне при увольнении
Было ранение и имею гос награду , выслуга менее 10 лет .
, Павел, г. Курск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Павел!
Вам положено выходное пособие в раземе 3 окладов денежного содержания на основании ст. 3 Закона о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат № 306-фз
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Ссылка на мой чат:
pravoved.ru/lawyer/705...