Добрый день я не давно освободилась с мест лишения свободы по УДО где в постановлении написано что я должна
добрый день я не давно освободилась с мест лишения свободы по УДО где в постановлении написано что я должна быть трудоустроина ,но мне везде отказывают по причине судимости,да конечно можно идти на биржу труда но там оклад очень маленький ,а мне семью кормить надо
, Екатерина, г. Краснодар