У вас юристы занимаются составлением правил и т.д для сайтов?
, Hack SQL, г. Иркутск
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
1. Что вы понимаете под Правилами?
2. Обычно для сайта требуется пользовательское соглашение с дополнительным расширенным регулируем отношений, например, правила поведения в чате и т.д. Все это в целом охватывает условия, которые являются ничем иным как договор (см. ст. 420 ГК РФ).
3. Если вам требуется составлении документов, то вы можете заказать их составление вчате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.