Куда мне подавать исполнительный лист?
Кратко о проблеме: Кредитор подал судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту в мой банк. Я отменил судебный приказ, но деньги уже удержаную. Я написал заявление в суд об обороте судебного решения и возврате денежных средств. Куда мне подавать исполнительный лист?
, Клиент, г. Чита
Василий Катаев
Здравствуте!
Я написал заявление в суд об обороте судебного решения и возврате денежных средств.
Правильно этот документ называетсся: заявление о повороте судебного приказа. По итогам рассмотрения такого заявления. суд вынеосит определение. На определение Вам нужно полчить исполнительный лист.
Куда мне подавать исполнительный лист?
Исполнительный лист направляется на исполнение в банк — который, ранее, выдал судебный приказ.