Помогите в стоматологии

Здравствуйте! месяца два назад мне поменяли старую пломбу,высверлили оттуда кариес и поставили 2 новые на один зуб. Зуб который до этого не болел начал болеть после этой пломбировки-стало больно на нем жевать. Я подходила к врачу,она сказала что ей некогда. Я была в шоке от такого отношения в платной стоматологии! Взяли с меня немного-3000руб за пломбы. Но тут уже дело принципа. Я так понимаю,что мне нужно заново лечить этот зуб и при этом удалять нервы в зубе, но лечить зуб у врача который мне ставил пломбу я не хочу,она постоянно ворчит и возмущается,вдруг чего еще сделает..!Как мне вернуть эти деньги и перелечить зуб в другой стоматологии? заранее спасибо.

, Алина, с. Новичиха
Никита Красников
Нотариус, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!
Напишите претензию в клинику, где Вам оказывалась данная услуга.
В случае отказа можете смело обращаться в суд.