За какое время нужно вложить 450 тр за третьего ребенка в ипотеку
За какое время нужно вложить 450 т.р за третьего ребенка в ипотеку? Есть ли установленные сроки?
, Надежда, г. Батайск
Андрей Логинов
Надежда!
Если Вы имеете в виду возможность использования средств материнского капитала на улучшение жилищных условий семьи по правилам ФЗ от 29.12.2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», то сертифика действует бессрочно, использовать эти средства Вы имеете право по своему усмотрению в любое время.
Всего доброго!