К кому обратиться, чтобы во время прохождения военных сборов давали только такую работу, которая никак не связана с полигоном и "БГ"?
Ирина!
Военные сборы проводятся в соответствии с положениями такого документа:
Постановление Правительства РФ от 29.05.2006 N 333 «О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения воинской обязанности» (вместе с «Положением о проведении военных сборов»)
В нём сказано, что на время военных сборов граждане считаются исполняющими обязанности по военной службе, а потому все вопросы относительно порядка прохождения сборов следует адресовать командованию соответствующей воинской части (если сборы проводятся в части).
Всего доброго!