Может ли натариус отказать в наследстве?
роме 2 братьев родственников нет . Наследственное дело открыли, но не хватает свидетельства о рождении мамы сестры. В архиве данные не сохранились. Будем родство доказывать через суд. В срок 6 мес не уложимся. Что делать? Может ли натариус отказать в наследстве?
, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Вы сразу пойдете в суд и доказывать родство и признавать за собой право собственности на наследственное имущество. К нотариусу вам больше не надо будет приходить.