Заставил признать вину под давлением, шантажируя меня тем, что мол если признаете вину, уголовное дело закончиться без суда, мол вопрос с прокурором решен
Здравствуйте. Меня обманул адвокат. Заставил признать вину под давлением, шантажируя меня тем, что мол если признаете вину, уголовное дело закончиться без суда, мол вопрос с прокурором решен. Я вину не хотела признавать категорически, можно ли будет как то опровергнуть эти слова о признании вины После того допроса меня хотели положить в псих клинику, так как я хотела совершить попытку суицида
, Кочкина Татьяна, г. Краснодар