Подскажите пожалуйста муж находится под следствием статья 228 часть 4 скорей всего, там выясняются

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж находится под следствием статья 228 часть 4 скорей всего, там выясняются обстоятельства на фоне того что подставили (это долго рассказывать) мы бы могли найти толкового адвоката но он говорит что подпишет контакт на сво, это вообще возможно? У него следствие до 21 июля (на 2 месяца посадили) и получается что до суда говорит надо подписывать

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут