Здравствуйте меня зовут Заугольников Ярослав Алексеевич, 1986 года рождения, 07.10.подскажите пожалуйста
Здравствуйте меня зовут Заугольников Ярослав Алексеевич,1986 года рождения,07.10.подскажите пожалуйста последовательность и направленность моих действий,если я хочу получить патент на использование абривиатуры связанной с названием нашей страны!так как это является государственным и правительственным символом,я думаюпотент получения сложнее но вот идея использования открыта для возможности,подскажите как мне это сделать!?
, Клиент, г. Москва