Через пару месяцев появилась дочь от 1 брака, с которой мы вообще не имели контактов и просит заключить мировое соглашение, выплатив ей отпределенную сумму ее доли недвижимости не обращаясь в суд
Здравствуйте! Спястя 6 месяцев я вступила в наследство после смерти мужа. Через пару месяцев появилась дочь от 1 брака, с которой мы вообще не имели контактов и просит заключить мировое соглашение, выплатив ей отпределенную сумму ее доли недвижимости не обращаясь в суд. Что делать в этом случае?
, Гульнара, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дочь не была зарегистрирована в жилье своего отца? Она не могла пропустить срок по уважительной причине?
Незнание о смерти отца не относится к уважительной причине.
Если срок пропущен НЕ по уважительной причине, суд ей откажет.
Обращайтесь к нотариусу.