Как зачитываются дни после кассационной жалобы в тюрьме если объявили новый приговор

Как зачитываются дни после кассационной жалобы в тюрьме если объявили новый приговор.!......... ..........

, Константин Прокофьев, г. Ростов-на-Дону
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте приговор на ознакомление.

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

После объявления нового приговора в тюрьме считаются дни с момента вступления приговора в законную силу. В случае кассационной жалобы, принятой к рассмотрению, сроки отбывания наказания могут быть приостановлены до вынесения нового решения вышестоящим судом. Однако, если кассационная жалоба отклонена и приговор остается в силе, то дни после этого считаются в полном объеме.

Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!
Все будет зависеть от принятого решения суда по кассационной жалобе.

Алексей П
Юрист, г. Воронеж
Как зачитываются дни после кассационной жалобы в тюрьме если объявили новый приговор.!.. ..........

После объявления нового приговора в тюрьме считаются дни с момента вступления приговора в законную силу.

В случае кассационной жалобы, принятой к рассмотрению, сроки отбывания наказания могут быть приостановлены до вынесения нового решения вышестоящим судом. Однако если кассационная жалоба отклонена и приговор остаётся в силе, то дни после этого считаются в полном объёме.