Как зачитываются дни после кассационной жалобы в тюрьме если объявили новый приговор
Как зачитываются дни после кассационной жалобы в тюрьме если объявили новый приговор.!......... ..........
После объявления нового приговора в тюрьме считаются дни с момента вступления приговора в законную силу. В случае кассационной жалобы, принятой к рассмотрению, сроки отбывания наказания могут быть приостановлены до вынесения нового решения вышестоящим судом. Однако, если кассационная жалоба отклонена и приговор остается в силе, то дни после этого считаются в полном объеме.
Как зачитываются дни после кассационной жалобы в тюрьме если объявили новый приговор.!.. ..........
После объявления нового приговора в тюрьме считаются дни с момента вступления приговора в законную силу.
В случае кассационной жалобы, принятой к рассмотрению, сроки отбывания наказания могут быть приостановлены до вынесения нового решения вышестоящим судом. Однако если кассационная жалоба отклонена и приговор остаётся в силе, то дни после этого считаются в полном объёме.