Банк через арбитражный суд сам продаёт квартиру в которой прописан мой сын и я

Доброе утро! У меня умер муж, остался долг банку, большая сумма денег. Банк через арбитражный суд сам продаёт квартиру в которой прописан мой сын и я. У нас нет другого жилья.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Елена, добрый день.

Если речь идет об ипотеке либо кредите под залог недвижимости, то исполнительский иммунитет на данное жилье не распространяется, в том числе если нету другого жилья и прописаны дети.

При возникновении вопросов, обращайтесь.