Откуда взять образец для того, чтобы командир заверил доверенность?
Здравствуйте, муж офицер, находится в зоне проведения сво. Он сирота, ему сейчас выдают квартиру, но нужна доверенность от его имени. Как это сделать? Откуда взять образец для того, чтобы командир заверил доверенность?
, Дьяконова Камелия, г. Иркутск
Андрей Никитин
Камелия, добрый день.
Текст доверенности зависит от перечня доверяемых действий от доверителя.
Обязательно указывается дата и место составления.
Указываются данные доверителя, данные поверенного.
Далее перечисляются полномочия поверенного.
Доверенность удостоверяется командиром воинской части.
При возникновении вопросов обращайтесь.