Но юридический я так понимаю и добровольцы и контрактники равны, получается указ ВВП о пролонгации контракта до окончания СВО так же распространяется военнослужащего Добровольческого подразделения?
Добрый день. заключая контракт с МО РФ в Добровольческий батальон на 6 месяцев рекруты обещают что по окончании срока контракта можно не продлять. но юридический я так понимаю и добровольцы и контрактники равны, получается указ ВВП о пролонгации контракта до окончания СВО так же распространяется военнослужащего Добровольческого подразделения?
, Гость, г. Уфа