Меня признали банкротом.я пенсионерка.получала прожиточный мин
Меня признали банкротом.я пенсионерка.получала прожиточный мин. На балансе остаток 50 т.Их у меня сняли .правильно или нет?
, Татьяна, г. Иркутск
Александр Заломлёнков
Добрый день! При банкротстве должнику оставляют только прожиточный минимум, а остальные денежные средства включаются в конкурсную массу, а затем передаются кредиторам. Финансовый управляющий всë сделал законно.