Мне не правильно рассчитали пенсию, в какой суд обратиться?

, Олег, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

С административным исковым заявлением на решение СФР необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения отделения фонда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».