Основание для получения Вида на жительство
Здравствуйте.
Буду признателен если ответите на вопрос.
Занимаемся получение гражданства, для моей подруги. Основание для выдачи является тот факт что у нее отец пенсионер-гражданин РФ. Вид на жительство должны предоставить 18 апреля.
К к сожалению ее отец вчера умер. Этот фак как-то влияет на получение вида на жительства или нет?
Заранее большое спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
В ФМС нужно буде предоставить пакет документов в том числе копию паспорта отца и оригинал для проверки. Так как при выдаче свидетельства о смерти паспорт забирают паспорта на руках не будет.
Будет ли достаточно предоставить вместо паспорта свидетельство о смерти?
Можете предоствить свидетельство о смерти.