Приобретая права на использование песни в кино, получаем ли мы право на использование ПЕРСОНАЖЕЙ этой песни в качестве героев нашей истории?
Добрый день! Вопрос по авторскому праву. Приобретая права на использование песни в кино, получаем ли мы право на использование ПЕРСОНАЖЕЙ этой песни в качестве героев нашей истории? Если ответ "нет", то каким образом можно получить права на персонажей песни, для использования их в кино, в качестве героев повествования? А так же, кому принадлежат права на персонажей песни, той же организации, что владеет правами на песню, или третьему лицу?
, Игорь, г. Москва